В понедельник, 25 января президент Украины Владимир Зеленский празднует свой 43-й день рождения. Его поздравляют все: от чиновников и простых украинцев, до бывших коллег-комиков.

Поздравительный пост опубликовали также на официальной странице "Квартал 95" в Instagram.

"З Днем народження, Володимире Олександровичу! Бажаємо міцного здоров'я, витримки та сил. І нехай все вдасться!", - сказано в сообщении.

К посту прикрепили фотографию Владимира Зеленского еще со времен Квартала, где будущий президент смотрит в камеру.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинцы тоже присоединились к поздравлениям в комментариях. Они оставили множество теплых слов и пожеланий президенту страны в его особенный день.

"Вітаю", "Поздравляю Вас🎂🎉✨ Терпения и жизненных сил))", "Всього найкращого💛💙 Багато вам сил та терпіння у Вас все вийде", " Вітання з Кривого Рогу", " З Днем народження пане ПрезиденТ", " С днём рождения !🔥 счастья здоровья , благополучия и вдохновения во всём 🔥💪", " С Днем рождения!Ты лучшее в Украине", " С днём рождения 🥳. Ох и же не легко ему", - пишут комментаторы.

Президент Зеленский опубликовал утром фото с тренировки, где позирует в зеркале своего спортзала в черной майке и серых шортах. Он показал всей Украине свои накачанные руки благодаря регулярным тренировкам.

"7 на годиннику. 43 за паспортом. 30 в душі", - пишет Зеленский.

Напомним, день рождения Владимира Зеленского, самые яркие моменты президентства, от дебатов до любви.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал об избиении украинца в Париже, 10 на одного, с арматурой и оружием.

Также Знай.ua писал, что Зеленский намекнул на благополучие с другой страной.