Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию соблазнительных фото, отправившись на зимние каникулы вместе с мамой Ириной и младшим братом Андреем, выбрав для отдыха райские Мальдивы. Так, красотка позировала среди экзотических растений вместе с велосипедом, примерив облегающие лосины "велосипедки" и мини-топ пудрового цвета, блеснув не только стройной фигурой, но и многочисленными татуировками, которых, по словам Наташи, у нее около 40-ка штук по всему телу.

Горовая-младшая решила выдать несколько собственных секретов похудения, рассказав о мгновенных результатах. Девушка призналась, что ничего не случается очень быстро, кроме неприятностей, а вот для идеального тела или новых знаний придется приложить немало усилий. По словам Наташи, после первого раза важно сделать что-то второй и третий разы, не останавливаться на достигнутом.

"Хочется быстрых результатов
Одно из моих качеств , которое стоит убирать. Почему?

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ничего не происходит в мгновение ока - разве что какие-то неприятности 😅

Просто мы слишком мало прикладываем усилий. Нельзя за один урок выучить язык, разобраться в digital marketing, изменить свою фигуру за одну тренировку, вылечить спину за один поход к врачу/на массаж. [список ведь можно продолжать долго, верно?]

Важно запомнить - сделав что-то однажды, обязательно нужно сделать это во второй раз. И в третий.
И даже если после третьего раза вы увидите результат - сделайте это и в четвёртый раз. А если результата нет - тем более.

P.S. Но все таки! Как же приятно работать дальше, когда замечаешь результаты не только ты, но твоя семья и конечно же мой Руся ❤️ love"

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать