Украинская певица Тина Кароль в свой день рождения подготовила украинцам сюрприз: теперь она с радостью будет делиться с ними ранее скрытыми деталями своей жизни, но за это придется выложить немного деньжат.

Публикацией об этом она поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Дело в том, что звезда завела себе аккаунт на Patreon — интернет-платформе, что дает творческим людям возможность финансовой поддержки от поклонников направления с помощью системы подписок.

"Все, что ты хотел обо мне узнать, но боялся спросить - теперь на Патреоне :)

Подписывайся! Ссылка в шапке профиля :)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Теперь будем еще ближе друг другу!", - написала Кароль в Инстаграме, интригуя украинцев.

В прикрепленном к посту видео певица представила ряд интересных кадров, чтобы еще больше поощрить украинцев отдать свои деньги за информацию из бэкстейджей и ряд других штучек. За это придется отдать от 2,99 долларов США за подписку.

Интересно, что обычно Patreon используют независимые артисты, которые ограничены в доходах от телеканалов, турне, рекламных коллабораций, продаж записей на популярных платформах и количестве прослушиваний на стриминговых сервисах.

Напомним, Кароль вместе с Дорофеевой отрастили усы ради "Голоса страны".

Как сообщал портал Знай.uа, Именинницу Кароль окружили толпой посреди ночи, убегавшей на полной скорости: "Виталик, поднажми".

Также Знай.uа писал, Новый Холостяк? Любимец Кароль и Каменских разошелся с женой.