38-летняя украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет намекает на роман с Тиллем Линдеманном, но не называет прямо имя отца ребенка.

Лидер Rammstein также не подтверждает, но и не опровергает эти слухи, хотя и ездил встречать девушку из роддома. Тем временем он радует своих поклонников и показывает в своем Instagram не только кадры из личной жизни, но и показывает свою гражданскую и человеческую позицию.

На этот раз он показал в Stories Instagram ребенка и попросил о помощи для него. Малыш находится в больнице.

Причем на первом фото улыбчивый мальчик смотрит в камеру и улыбается в костюме супергероя и не ясно, кем приходится ему малыш. Однако уже на втором снимке Тилль показал ребенка в бинтах на больничной кровати.

Тилль Линдеманн, Фото: Instagram Stories
Тилль Линдеманн, Фото: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тилль Линдеманн, Фото: Instagram Stories
Тилль Линдеманн, Фото: Instagram Stories

Ранее сообщалось, что лидер известной немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн сдал повторный тест на коронавирус Covid-19 и он оказался отрицательным. Об этом сообщается на Facebook-странице коллектива.

"Тиль Линдеманн был госпитализирован врачом группы вчера вечером. Тиль провел ночь в отделении интенсивной терапии, а сегодня его переводят в другое отделение, потому что он чувствует себя лучше. Тест на коронавирус был отрицательным", – отмечается в публикации.

Напомним, Лидер Rammstein Линдеманн повторно проверился на коронавирус, появились результаты теста.

Как сообщал Знай.ua, Крапивина заставила Лободу заговорить о Линдеманне, горячие танцы под Rammstein

Также Знай.ua писал, что Лолита присосалась в страстном поцелуе к любимому Лободы Линдеманну.