Жена известного украинского телеведущего, звезды шоу "Холостячка" Григория Решетника Кристина в последнее время часто делится с поклонниками кадрами своей счастливой семейной жизни многодетной мамы.

У Кристины и Григория трое сыновей. Самый младший – Александр родился 28 ноября 2020 года. Спустя почти три месяца Кристина решилась показать поклонникам фотографию, на которой ее малышу всего месяц.

На снимке счастливая женщина позирует в бардовом платье с малышом на руках.

"Сашуні на фото 1 місяць 👶🏻 Як вони швидко ростуть 💪😍", - написала Кристина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Поклонникам очень понравились новые кадры, которые жена ведущего опубликовала в сети. Они сделали в комментария множество комплиментов, а также оставили пожелания здоровья и счастья как маме, так и сыну.

"Карапузік", "Дай Бог вам крепкого здоровья", "Очинь красиво", "Щастя", "Юленька, спасибо большое ❤️ Соскучились уже", "Красуня", "Какая крошечка😍", "Детки растут, а вы не меняетесь. Юная красивая девушка и уже многодетная мама ❤️", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, любимчик Мишиной из "Холостячки" показал семейную идиллию.

Как сообщал "Знай.ua", жена Решетника из "Холостячки" приготовилась к особенному дню.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" Решетник сходил на женскую процедуру.