Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк рассказал, что заболел коронавирусом. И в связи с этим произошли изменения в передаче. Об этом он сообщил в своем Facebook.

Ведущий рассказал, что в связи с этим впервые за 20 лет программа пройдет в повторе. Еще ни разу его болезнь не становилась причиной такой задержки выпуска, однако жизнь внесла свои коррективы.

"на 5му, в 19:30 - "Кондратюк в понедельник". Но это будет повтор одной из программ. Почему так? Ведущий болеет Ковидом... Есть надежда, я скоро очухаюсь! Старею .... За 20 лет" Караоке на Майдане " не было ни одного повтора, связанного с болезнью ведущего. Правда, КНМ не получалось в прямом эфире #нехворійте! #бережітьсебе! UPD Спасибо за пожелание выздороветь!", - сказано в сообщении.

Игорь Кондратюк, фото Instagram
Игорь Кондратюк, фото Instagram

Поклонники не прошли мимо важного сообщения. Всего за считанные часы пост набрал более 2,5 тысяч лайков. Они написали множество пожеланий выздоровления и крепкого здоровья. Также фанаты выразили надежду, что болезнь пройдет в легкой форме и без последствий. Они отметили, что коронавирус очень коварный и важно сдавать анализы крови и не расслабляться.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Ігоре! Одужуй! Дай Боже в легкій формі! Здай повний комплекс аналізів крові, не розслабляйся, це дуже підступна штука. Сподіваюсь, в тебе є лікарі-профі!", "Швидкого Вам одужання без наслідків, пане Ігоре.Каланчак.", " Будьте здорові.Нехай все минеться швидко і без ускладнень.Поважаємо вас і чекаємо нових випусків"понеділків".", " Обов'язково вичухаєтесь! Якнайшвидшого одужання Вам і легкого перебігу хвороби!", " Здоровья крепкого! Вы супер в любой программе!!! Мне очень нравился с вами первые х фактор! Очень тёплые воспоминания, а караоке это шедевр!", "Легкого перебігу хвороби і швидкого повного одужання! Чекаємо на живі етери!", " То не Ви старієте, то хвороби міцнішають і муттують. Але і це подолаємо і переживемо! Одужуйте швидше!", "Нехай Матінка Небесна допоможе Вам ,пане Ігорю,швидко здолати хворобу! Дуууже чекатимемо Ваших нових етерів!", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Кондратюк предложил актуальный подарок на 14 февраля.

Как сообщал "Знай.ua", Кондратюк показал семью и умилил признанием.

Также "Знай.ua" писал, что Игорь Кондратюк показал, как он экономит на коммуналке, разница более 30 тысяч.