Известная украинская певица, дочь Народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня продолжает активно делиться со своими поклонниками яркими кадрами из жизни.

На этот раз Тоня Матвиенко ненадолго оторвалась от совместных снимков с Арсеном Мирзояном и попозировала на камеры фотографов со звездной мамой.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Тони Матвиенко в сети Instagram.

История Тони Матвиенко, скриншот: Instagram
История Тони Матвиенко, скриншот: Instagram

"Спасибо тебе...", - оставила разноцветную подпись на фото Тоня Матвиенко. Также на опубликованном кадре можно увидеть счастливых маму и дочь - Нину и Тоню Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Интересно, что артистки позируют на черном фоне в черных нарядах. На их лицах можно заметить легкие улыбки, которые едва не дотягивают до голливудских.

На Нине Матвиенко можно увидеть черную длинную накидку, аккуратную прическу и белые бусы в тон сережкам. Ее образ дополняет легкий бардовый цвет помады. А вот Тоня Матвиенко решила на этот раз одеться во все спортивное - певица похвасталась черным худи от известного спортивного бренда, а также черными велюровыми штанами.

Тоня Матвиенко, фото с Instagram
Тоня Матвиенко, фото с Instagram

К сожалению, в Stories поклонники не могут ставить лайки, смайлики и оставлять комментарии, только лично написать звезде. Но мы то знаем, что преданные фанаты уже во всю обсуждают новый кадр. Возможно, в будущем он появится в профиле звезды.

Ранее сообщали, Тоня Матвиенко показала свою копию, и это не дочь: в глазах двоится.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал, на кого променял Тоню Матвиенко: "Сладкая...".

Знай.ua писал, Тоня Матвиенко разула маму на трогательной фотосессии: Нина Митрофановна не ожидала.