Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появился трепетный пост, посвященный создательнице _fantina - Дарье Фижбин. Так, аудитория артистки трогательно поздравила девушку с днем рождения 5 марта, дополнив множество теплых слов архивным совместным снимком с Кароль, на котором красотки позировали у серой стены, обнимая друг друга и радостно улыбаясь на камеру.
Поклонники отметили, что Дарья является их ангелом-хранителем, благодаря за семью фанатов из более чем 262 тысяч фолловеров.

"Скорее, прямо сейчас, все поздравляем нашу любимую Арвен @arvenid !❤️❤️❤️
Дашенька, ты ангел хранитель ФанТины, спасибо, что начала это все, спасибо тебе за нашу Семью💫💫💫

Желаем тебе всегда класного настроения, удачи во всем, за что ты берёшься, новых интересных начинаний и радостных событий.

Ты у нас самая лучшая!
Будь всегда счастливая, любимая и веселая😘
Любим тебя🎉🎉🎉🎉"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль