Уже сегодня, 5 марта 2021 года, на телеканале "CTБ" стартовал новый сезон всеми любимого проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако.

И на официальной странице телеканала в социальной сети Instagram начали появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одна из них касается довольно скрытной 27-летней Юлии, которая прибегла к интересному решению, чтобы поразить "Холостяка" из 11 сезона.

"К чему только не прибегают девушки, чтобы поразить Холостяка🐰 Сработает ли милая интрижка участницы, как думаете?👇", - говорится в публикации, на которой предстала девушка в костюме зайчика.

"Холостяк", скриншот: Instagram
"Холостяк", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

При этом впоследствии девушка пообещала снять костюм и сделала это.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

А Михаил Заливако сказал ей, что любит маленькие морковки. "И на платье не надо тратиться😂, молодец, ну а шо)))", "Пока кстати нравится больше всех кто вышел,по крайней мере милое и оригинальное появление🤗☺️", "Когда пришла на Холостяка и не успела похудеть", "Прикольный наряд 🔥🔥🔥", "Такая милашка по-крайней мере зайчик😻", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Заливако в 11 сезоне "Холостяка" побил все рекорды: поцелуй в первый вечер. Одна из них касается первого поцелуя на проекте с девушкой, которая пришла с луком и стрелами.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы составили мнение о 36-летней Алле в 11 сезоне "Холостяка": "Очередная я багиня"

Знай.uа писал, новый главный "Холостяк" страны Михаил Заливако меняет правила 11 сезона: уже в эфире