Юлия Мендель начала праздновать 8 Марта заранее и похвасталась подарком.

Прессекретарка президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась в Instagram новой фотографией, на которой предстала в черном наряде с экстравагантными серьгами и красивым букетом.

При этом Мендель была без привычного макияжа на лице и без прически - с не уложенными распущенными волосами.

Прессекретарка Зеленского похвасталась роскошным букетом цветов,который держит в руках. Она смотрела не в камеру, а на букет, улыбаясь при этом.

Скорее всего Юлию Мендель поздравили с наступающим праздником 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Весеннее настроение", - лаконично подписала снимок Юлия.

В комментариях к фото пользователи отметили, что 8 Марта "агрессивный праздник".

Отметим, что прессекретарка Владимира Зеленского Юлия Мендель "прославилась" тем, что постоянно вляпывается в скандалы и эксцессы.

Свою "большую осведомленность" во всем Мендель доказывает постоянно - то фото с флагом "ДНР" выставит, то спутает название государств, то неправильно напишет название столицы Украины.

Отличилась секретарша Зеленского и эмпатией - все помнят ее сожаление по поводу того, что президент чувствует себя хорошо. А то, как Мендель "умело" разместила радостное фото Зеленского в постах с соболезнованиями в связи с крушением самолета МАУ, да еще и умудрилась разместить сообщение об авиакатастрофе прямо под обложкой с пожеланием "Веселого Рождества", просто шокирует.

Остается без ответа вопрос о том, почему ее до сих пор не уволили с должности. Возможно, потому, что она с кулаками бросается на защиту президента от "злостных" журналистов.

Напомним, Мендель приравняла Зеленского с астронавтом

Как сообщал портал Знай.иа, Мендель после скандала сделала заявление о состоянии Зеленского

Также Знай.иа писал, Мендель на карантине зарабатывает в разы больше, чем сам Зеленский.