Украинский экс-холостяк Никита Добрынин стал ведущим российского "Холостяка" с Тимати и дал своему "подопечному" несколько советов по поводу выбора девушки на проекте.

Известно, что несколько лет назад Никита Добрынин был главным героем украинского "Холостяка", где встретил свою любовь Дарью Квиткову. Несмотря на то, что все пары после проекта обычно распадаются, телеведущий доказал украинцам, что все возможно, ведь женился на своей избраннице.

Теперь же, когда Добрынин стал ведущим нового сезона "Холостяка", только уже на российском телеканале, он дал напутствие главному герою Тимати. Украинский телеведущий рассказал, что 2 года назад и сам был на месте рэпера в роли неженатого мужчины, однако ему удалось встретить на проекте любовь, женится и даже зачать первенца.

"Ну, замечательная история. Пример того, как человек прошел через проект и пришел к реальным отношениям. Нам предстоит много бесед интересных. Я хочу у него спросить, как он пришел к этому, вообще, выяснить, как так случилось, это же вроде как невозможно", - отметил Тимати после слов своего ведущего.

После этого Добрынин пожелал удачи "холостяку" и заявил, что невероятно в него верит.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

@holostyak_na_tnt

🧖Поделился опытом🧖, дал напутствия#FreeYourFire #VideoSnapChallenge #тнт #тиматихолостяк #холостяк

♬ оригинальный звук - 🌹ХОЛОСТЯК НА ТНТ🌹

Ранее мы сообщали, Даша Квиткова поделилась постельной фантазией, Добрынин ни при чем.

Как сообщал Знай.uа, Холостяк Добрынин оставил беременную цветочную и оказался один на один с монстрами.

Также портал Знай.uа писал, что Никита Добрынин показал, как балует беременную Дашу Квиткову: "Проводим лучшие дни".