Супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 60 тысяч человек.

Сейчас же она поделилась новостью о том, что наступил уже третий триместр. Стало известно, что ее сын Михаил лежит неправильно и из-за этого передавливает ей почку. Однако сестра Екатерина отметила, что детки все же все понимают, и нужно просто поговорить с ребенком, чтобы он впоследствии поменял свое месторасположение.

"+6 килограммов на данный момент😱 Стала более рассеянная, путаю слова, муж смеётся с меня)) А все остальное, вроде, как обычно. Обжорства нет, сплю хорошо🙏🏻 А давайте устроим перекличку беременяшек 😍 Пишите на какой вы неделе🥰 У меня 26❤️", - написала она в подписи к публикации с беременным животиком около стены.

Беременная жена Виктора Павлика, скриншот: Instagram
Беременная жена Виктора Павлика, скриншот: Instagram

"Моей дочке завтра 4 года)))", "15 неделя❤️", "19 нед.😍😍😍 не далеко от вас😍", "Я рожала 16 часов🤪", "33 неделя ❤️❤️❤️", "17🤗", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Беременная жена Виктора Павлика)
Комментарии, скриншот: Instagram (Беременная жена Виктора Павлика)

Напомним, беременная жена Виктора Павлика показала средний палец всей Украине

Как сообщал "Знай.uа", беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Придется прокапаться"

Знай.uа писал, беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Придется прокапаться"