Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила необычный кадр, позируя в съемочной студии собственного шоу "Пятница с Региной", украшенной черно-белыми декорациями, словно из раскраски. Так, артистка примерила стильный брючный костюм со штанами лимонного цвета и темно-зеленым блейзером-оверсайз, держа в руках две реалистичных куклы новорожденных детей.

Красотка поинтересовалась, каково это быть мамой близнецов и предположила, что таким женщинам довольно сложно выспаться. Стоит отметить, что Регина и ее муж Влад Топалов вместе воспитывают маленького сына Мишу, которому 5 декабря исполнилось 2 года.

"Мама из раскраски)

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Интересно, как это быть мамой близнецов 🤪
Наверное хронический недосып обеспечен)
#мамыПятницы #регинатодоренко @fridaytv

P.a.: огромная благодарность всей творческой команде🙏🏻 Вы - настоящие профи своего дела.

Художникам отдельные крепкие объятия за сказку, которую создали в новом сезоне) ❤️❤️❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась