Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка раскрыла свою маленькую тайну - оказывается, Наталья скрывалась под тяжелым и ярким костюмом Махаона на шоу "Маска", став первым таинственным гостем в седьмом выпуске проекта.

Красотка примерила высокие ботфорты на 40-сантиметровой платформе, в которых было невозможно передвигатся, а также блестящую накладку в виде спортивного мужского торса, чтобы запутать как многочисленных поклонников шоу, так и его звездных детективов: Олю Полякову, Настю Каменских, Андрея Данилко, Дзидзьо и Олега Винника.

Могилевская исполнила композицию "Нас бьют - мы летаем" и заставила детективов поверить, что Махаоном может быть мужчина: Иво Бобул, Виктор Павлик или Юрий Горбунов. Впрочем, Настя Каменских сразу предположила, что под маской скрываетсяНаталья Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"40 сантиметров, между прочим.
Лайкай, если смотрел шоу "Маска" @maskaukrainetv

Друзья, это крутой эксперимент, но такого сценического костюма в моей жизни еще не было!

Впервые в жизни я научилась ходить на ходулях, высота которых была 40 см‼️Ходить невозможно - только стоять.

Плюс ко всей сложности костюма еще периодически парусили крылья🦋

Но мне страшно интересно было померять этот костюм и пожить в нем.
Любой новый опыт открывает новые двери!"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".