Львовянка приобрела в кулинарии супермаркета булгур с грибами для ребенка, однако в готовом блюде был замечен огромный металлический предмет.

Об этом сообщает телеграм-канал "Народный ревизор", который специализируется на размещении жалоб украинских потребителей.

"Каша-конструктор

Мама купила на обед своему трехлетнему ребенку булгур с грибами.

Во время обеда в каше ребенок нашел неизвестный металлический предмет.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Судя по всему, на где-то производстве ищут деталь какой-нибудь мясорубки", — идет речь в оригинальном сообщении.

В доказательство проблемы женщина прислала и фото приобретенной блюда — и действительно, среди каши в пластиковой таре можно заметить предмет, который очень похож на большой металлический болт с характерными "ушками" для облегчения закручивания рукой.

Конечно, указывать на опасность наличия металлических предметов в пищевых продуктах является банальностью. Отдельной угрозой стало и то, что блюдо дали ребенку, что могло только увеличить риски. К счастью, деталь все же довольно немалая, и ребенок смог ее заметить, не причинив вреда ни зубам, ни органам желудочно-кишечного тракта.

О том, стала ли мама обращаться в администрацию магазина не сообщается, как и о том, какой была реакция супермаркета.

Ранее сообщали, харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом.

Как сообщал Знай.uа, украинцу продали пакет вместо булочки со сгущенкой: "над начинкой нужно поработать".

Знай.uа писал, бездомные хвостики вынуждены бороться за свои жизни в суровые морозы: "Не проходи мимо".