Известная российская группа Little Big отказалась от участия в отборе на "Евровидение 2021", несмотря на фурор в прошлом году.

Об этом говорится в публикации на официальной странице группы в Instagram.

"Мы не едем на "Евровидение-2021". Мы считаем, что в России очень много талантливых и интересных исполнителей, у каждого из которых должна быть возможность показать себя за пределами нашей страны", - отметили участники коллектива.

Музыканты также поблагодарили фанатов за поддержку и напомнили, что благодаря им клип на песню Uno стал самым популярным на YT-канале Eurovision Song Contest за всю историю существования конкурса.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Лидер Little Big Илья Прусикин на своей странице в соцсети сообщил, что 8 марта вышла новая песня "Sex machine".

В этот же день завершился российский отбор на "Евровидение 2021". Итак, Россию будет представлять певица Манижа Сангин. В отборе она презентовала зажигательную композицию "Russian Woman".

Напомним, Гарик Харламов чуть не лишился головы на глазах у звезд Comedy Club и Прусикина с Таюрской.

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая жена Ильича из Little Big не скрывает его роман с Таюрской: "Я не лезу".

Также портал Знай.ua писал, что умерла участница Little Big Анна Каст: последние дни жизни почти не вставала.