Гороскоп на 10 марта Овен

Этот день больше подходит Овнам для отдыха, чем для труда. Придется выбирать между рабочими правилами и принципами. Ближе к вечеру стоит присмотреться к поведению близкого человека, возможно у него возникли проблемы.

Гороскоп на 10 марта Телец

Тельцам не стоит посещать сомнительные мероприятия в этот день – они окажутся убыточными в финансовом плане. Старайтесь принимать только хорошо обдуманные решения, потому что назад дороги уже не будет.

Гороскоп на 10 марта Близнецы

В среду у вас появится возможность помириться с теми, с кем вы давно были в ссоре. Не рекомендуется ставить перед собой непосильных задач, только зря расстроитесь, не сумев их довести до завершения.

Гороскоп на 10 марта Рак

В этот день астроллоги советуют перестать волноваться по пустякам: спокойствие является важным условием успеха. Причиной многих недопониманий станет ваше предвзятое отношение к людям.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 10 марта Лев

Впереди вас ожидает благоприятное время для планирования путешествия или отпуска. Наконец-то вы узнаете долгожданную новость, которая вскружит вам голову от счастья.

Гороскоп на 10 марта Дева

Не бойтесь рисковать в этот день. Можно заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи – в таких вопросах интуиция вас не подводит. Вы сможете завершить дела, которые давно начали.

Гороскоп на 10 марта Весы

Будет полезно внимательно следить за своим окружением – кто-то пытается вас подставить. Неожиданное знакомство подарит вам хорошее настроение на длительное время.

Гороскоп на 10 марта Скорпион

В этот день с вами могут происходить мелкие неприятности. Ваша позиция будет недостижимо мудрой, однако не следует навязывать окружающим людям свое видение ситуации.

Гороскоп на 10 марта Стрелец

Астрологи рекомендуют вам сосредоточиться только на рабочих вопросах. Любая мелочь в ваших глазах будет способна принять размеры слона. Ваши слова могут ранить близкого человека.

ночное небо, фото Pxhere
ночное небо, фото Pxhere

Гороскоп на 10 марта Козерог

В среду стоит быть внимательными в окружении малознакомых лиц. Звезды сулят серьезные перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние.

Гороскоп на 10 марта Водолей

В этот день вы сможете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого обидели. В то же время мелкие разногласия выведут из строя семейную идиллию.

Гороскоп на 10 марта Рыбы

Самочувствие и настроение будут подводить вас. Это может отразиться на всех делах, которые вы запланировали в этот день. Начальник будет требовать от вас намного больше, чем вы сможете сделать.