Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - состоялась премьера ее долгожданной песни "Девочки рулят". Так, артистка похвасталась и одним из своих талантов, отмечая, что может из простых недорогих продуктов приготовить очень вкусные блюда. Настя поделилась рецептом аппетитной куриной грудки на гриле и салатиком с руколлой, оливковым маслом, лимонным соком, сладким перцем и кукурузой.

Обед оценил и муж исполнительницы, рэпер и продюсер Потап, который нежно обнял и поцеловал возлюбленную, а также немного потанцевал под ее новый трек, который уже успел стать хитом. Впрочем, многочисленные поклонники заметили на ролике и довольно пикантный момент - счастливый Алексей схватил жену за грудь во время поцелуя. На фан-аккаунте пары ptp._.nk появился тот самый отрывок из видео.

"Чоткий момент 🌝"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит отметить, что и в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, куда Каменских выложила оригинал видео, поклонники заметили момент и принялись бурно обсуждать его. Также поклонники восхитились куинарными способностями певицы и тем, какая Настя хозяйственная.

@nkofficial

#ДевочкиРулят ✌🏼🤟🏼😘

♬ Девочки Рулят - NK

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.