Парень, который живет, учится и работает в США ответил тем, кто думает о переезде, на самые популярные вопросы.

В частности он в новом выпуске на своем YouTube-канале Being American рассказал, сколько нужно на месяц жизни и как заработать.

Так, он рассказал о самых популярных видах работы, на которых могут заработать приезжие.

"На доставке обычно получают 20-25 долларов в час, минус затраты на бензин. Выходит где-то 16-22 долларов. И в зависимости от того, как вы работаете. Если вы умеете подшустрить, зависит от того, как хорошо вы водите и ориентируетесь и знаете город. На мувинге можно зарабатывать

Именно он живет в городе Сан-Диего и поэтому говорит о ценах именно своего региона. В частности он рассказал, сколько будет стоить аренда комнаты и какие ежемесячные расходы стоит учитывать.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"На месяц жизни в Сан-Диего студенту требуется 1,5 тысячи долларов. Сюда входит жилье – 700 долларов, питание 300 долларов, плата за языковую школу 350 долларов, и 150 долларов – дополнительные расходы.

Ранее мы сообщали, украинка погибла в Италии под колесами озверевшей легковушки, вкалывала ради двоих мужчин.

Как сообщал "Знай.ua", заробитчанка из Украины загремела в тюрьму в Италии, избивала до посинения.

Также "Знай.ua" писал, что налоговая приготовила "подарок" продавцам в интернете, как избежать наказания.