Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, и у нее почти 315 тысяч подписчиков. Не так давно украинская знаменитость поделилась свежей публикацией в соцсети.

На фото Елена-Кристина позирует в своем автомобиле в яркой синей куртке и красной толстовке. В подписи к снимку звезда Нового канала оставила остроумный стих, который может намекать на будущий выпуск "Аферисты в сетях".

"С агентом "эйвон" в темном парке боролся полчаса маньяк.. В итоге приобрел две туши и лак 🙈😂", - шутливо подписала фото телеведущая.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"А потом встретил двух свидетелей Иеговы", "Неужели слив сюжета серии?", "Новая афера!", "И почем туши 😂👏", "Когда новые выпуски. Мы ждем очень", "Как всегда красотка 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram

Напомним, ранее невеста Розенко Лебедь записала обращение из-за болезни: "Началось с нестандартной..."

Как сообщал портал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь соблазнила украинцев развратным нарядом: "Уже вылезли".

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко Лебедь раскроет мошенников из псевдобанков и даже клиник: что готовят "Аферисты в сетях".