Часто работа продавцов в магазинах и супермаркетах становится опасной из-за неадекватных и агрессивных покупателей.

Еще одно доказательство этому - инцидент, который случился в Башкирии и попал на камеру. Тамошний жилец так хотел выпить, что решился напасть с ножом на продавщицу в магазине.

Об этом сообщают местные СМИ. Происшествие произошло в магазине в деревне Уптино. Мужчине очень хотелось выпить, а денег на алкоголь не было, что и заставило его совершить нападение.

Нападение в магазине, кадр из видео
Нападение в магазине, кадр из видео

Как сообщается, сначала мужчина устроил истерику, требуя у продавщицы бутылку водки. Но потом, когда это не помогло — замахнулся на женщину ножом.

Популярные статьи сейчас
Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" Украинцев заставят обновить паспорт: присмотритесь к ID-карте – кое-кому уже пора Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

На помощь продавщице пришла посетительница, но ее неадекват с ножом ударил по голове. К счастью, через какое-то время в магазин зашел мужчина и угомонил агрессивного нападавшего.

Сейчас злоумышленника задержали. Им оказался ранее судимый 43-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Напомним, в Минюсте сделали заявление относительно уровня рождаемости в Украине: какова ситуация в 2021. Минюст обнародовал данные за январь и февраль 2021 года

Как сообщал портал "Знай.uа", молодой украинец погиб в ДПТ в Словакии: водителя зажала многотонная фура. Погиб молодой водитель фуры из Украины

Также "Знай.uа" писал, что Минсоцполитики сделало заявление о субсидиях, кто получит льготы: "размер увеличивается". В Министерстве социальной политики Украины сделали заявление относительно получателей субсидий