Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Маска" появился забавный отрывок из седьмого выпуска, где Ольга, будучи звездным детективом проекта вместе с Дзидзьо, Настей Каменских, Андреем Данилко и Олегом Винником, пыталась угадать, кто прячется под роскошных костюмом Розы, сплошь усыпанным пайетками.

Так, артистка единственная из коллег правильно угадала, что под маской Розы скрывается талантливая Алина Гросу, однако иногда версии Поляковой принимали неожиданный поворот. Например, звезда вспомнила, что в средние века татуировка розы на плече девушки означала, что та продает свою любовб за деньги.

Такие догадки смутили Гросу, а Андрей Данилко начал забавно приглядываться к руке Ольги. Сама же исполнительница пошутила, что давно удалила это тату.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Ви знаєте, що означала у середні віки троянда на плечі у жінки?

Що вона продає свою любов!

Що ти дивишся на моє плече? Я свою вивела вже!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.