Популярная российская певица украинского происхождения Наташа Королева, муж которой танцовщик Сергей Глушко (Тарзан) недавно попал в скандал из-за супружеской измены, поехала в гастроли с другим мужчиной.

Наташа Королева опубликовала фото и видео в Instagram, где показала мужчину по имени Борис, с которым после долгого перерыва отправилась в гастрольный тур.

На кадрах певица позирует в коротком серебристом платье рядом с Борисом в костюме. Они перед концертом показывают свои последние приготовления – гладят футболки с изображением Наташи в стилистике СССР.

"Ура!!! Свершилось! Я и моя команда после долгого перерыва возобновляем концертную деятельность! Как же мы соскучились! И для меня очень символично что мы начинаем именно с ним Боречка @borisizh супер профи своего дела один из лучших промоутеров нашей страны !!! Любимый зритель мы едем к вам", - пишет Королева.

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонникам очень понравилась новость о возобновлении концертной деятельности и то, как выглядит сейчас певица. Они отметили, что она очень красивая, милая и стройная.

"Спасибо за концерт в Кирове, было очень круто, хочется повторить", " Наташа, какая вы красивая, милая и очень очень стройная😍", "Как здорово! Наконец-то, страна возвращается к жизни", "Наташа красавица, очень нравится, удачи и побольше радостных моментов в жизни", "Наташа, удачных гастролей❤️", " Фигурка просто бомба 💣 🔥🔥🔥", "Не пугай людей", " Супер Наташка в супер платье!!! Впрочем, как всегда! Обожаю эту красотку давно давно", " Я подумала Майкл Джексон на полотне))😂", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Наташу Королеву засыпал цветами юный красавец, жена Тарзана растаяла.

Как сообщал "Знай.ua", Наташа Королева призналась в любви мужчине и это не Тарзан.

Также "Знай.ua" писал, что неверного мужа Наташи Королевой Тарзана заметили в оккупированном Крыму.