Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила яркий отрывок из шоу "Липсинк батл" на телеканале 1+1, где ее пародировали сразу три звездны украиского шоу-бизнеса - актриса студий "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец, шеф-повар Евгений Клопотенко, а также ведущий Григорий Решетник. Для выступления Кравец примерила "фирменное" платье Натальи ярко-оранжевого цвета с высоким разрезом на ноге и парик, танцуя под хит звезды "Я завелась", чем буквально покорила Могилевскую.

"Елена Кравец vs. Григорий Решетник vs. Евгений Клопотенко⁉️

Пародия на «Я завелась» 💥@lipsyncbattle_ua
Ребята, рассмешили на ночь и как теперь уснуть? 😅
Лена! Ты прекрасна! Не ожидала совершенно! Платье -хит и тебе очень идёт 🧡

Обожаю ❤️ @lennykravets @grisha_reshetnik @klopotenko

А как вам пародии? Пишите, кто больше всех понравился👇🏻"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Елена Кравец,точно як ви🔥🔥🔥❤️", "Кравец да отлично выступила,но Гриша-это просто огонь!!!🔥🔥🔥🔥🔥", "Немного стыдно на это все смотреть", "Полный бред".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Популярные статьи сейчас
Выплаты пенсий переведут из банка на "Укрпочту": деньги будут приносить на дом с октября "Ни психика, ни сердце не выдерживают": украинцы требуют отменить ночные сирены воздушной тревоги Пенсии будут считать по-новому: правительство меняет формулу, стаж и индексацию с сентября Выплаты до 16 200 грн для ВПЛ: правительство продлило программу поддержки до 2028 года
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".