Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила яркий отрывок из шоу "Липсинк батл" на телеканале 1+1, где ее пародировали сразу три звездны украиского шоу-бизнеса - актриса студий "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец, шеф-повар Евгений Клопотенко, а также ведущий Григорий Решетник. Для выступления Кравец примерила "фирменное" платье Натальи ярко-оранжевого цвета с высоким разрезом на ноге и парик, танцуя под хит звезды "Я завелась", чем буквально покорила Могилевскую.

"Елена Кравец vs. Григорий Решетник vs. Евгений Клопотенко⁉️

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Пародия на «Я завелась» 💥@lipsyncbattle_ua
Ребята, рассмешили на ночь и как теперь уснуть? 😅
Лена! Ты прекрасна! Не ожидала совершенно! Платье -хит и тебе очень идёт 🧡

Обожаю ❤️ @lennykravets @grisha_reshetnik @klopotenko

А как вам пародии? Пишите, кто больше всех понравился👇🏻"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Елена Кравец,точно як ви🔥🔥🔥❤️", "Кравец да отлично выступила,но Гриша-это просто огонь!!!🔥🔥🔥🔥🔥", "Немного стыдно на это все смотреть", "Полный бред".