Известная украинская певица и жена заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко показала фотографию с ведущей Юлией Литвиненко в Stories Instagram.

Тоня Матвиенко на фото призвала всех включать единый телеканал про столицу, Киев, где стала гостьей. Для поклонников, которые не успели посмотреть в прямом эфире, станет сюрпризом, что именно рассказывала Тоня в шоу.

Антонина Матвиенко стала приглашенной гостьей передачи "Люди большого города", где рассказывают про знаковых людей Киева. Ведущей шоу является журналист и продюсер Юлия Литвиненко. Именно с ней Тоня и опубликовала фотографию в своих Stories Instagram.

На фото женщины позируют за столом в офисных костюмах. Тоня для программы необычно собрала волосы в гульку.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В эфире Тоня призналась, что она не блогер и ей порой трудно показывать свою жизнь, но она понимает важность социальных сетей и их функции в жизни современного популярного человека.

"У меня есть действительно интересные и красивые моменты моей жизни и я могу их показать. Могу маму показать. Мама же тоже не ведет, ее не видно. Только через меня у них есть возможность на маму посмотреть, как мы живем", - говорит Тоня.

Ранее мы сообщали, Тоня Матвиенко показала маленькую копию Арсена Мирзояна, папина доця.

Как сообщал "Знай.ua", Тоня Матвиенко спела о любви, но не с Мирзояном.

Также "Знай.ua" писал, что Тоню Матвиенко засекли в страстных обьятиях красавчика, и это не Арсен Мирзоян.