Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором вместе с шоуменом, тренером "Зважені та щасливі" Иракли Макацария продемонстрировала, как правильно делать выпады, как в легкой, так и в более сложной вариации.

Так, артистка отметила, что выпады - одно из самых действенный базовых упражнений, при правильном выполнении которого работают мышцы ног, ягодиц, внутренней поверхности бедра, пресса и спины. Также выпады помогают держать все тело в тонусе, развивают выносливость, создают красивый рельеф ног и ягодиц без больших объемов.

При этом сама Анита делала простой вариант упражнений, в то времякак Иракли показывал "версию для продвинутых". Звезда порекомендовала выполнять выпады не менее чем 20 раз по 3 подхода для видимого результата.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Выпады - одно из базовых упражнений 👌🏻
работают
✅ноги
✅ягодицы
✅внутренняя поверхность бедра
✅пресс
✅спина
✅ @maqatsa 😅😜

У меня простой вариант, у @maqatsa сложный!
Выполняем 20 раз 3 подхода
Зачем?
✅ тонус всего тела
✅ силовая выносливость
✅рельеф ног и ягодиц без больших объемов 👌🏻"

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также "Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.