Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала в стильном наряде, состоящем из юбки-миди черного цвета с высоким разрезом на ноге, ярко-розового блейзера-оверсайз и полупрозрачного белоснежного топа. Звезда дополнила образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, блеснув стройными ногами.

Наталья поучаствовала в популярном челлендже, где должна была прыгать, попадая в такт ритмичной музыке. Могилевская не смогла сдержать искренней улыбки, а поклонники отметили, что у исполнительницы отлично получается.

@nataliya_mogilevskaya

Я очень старалась 😅🎀#рекомендации #рек

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
♬ PiuPiu Dance - 쫑

Стоит отметить, что ранее подобным челленджем уже покоряла соцсеть звездная подруга знаменитости Оля Полякова. Тогда певица двигалась в высоких ботфотах на каблуке, мечтая "напрыгать миллион просмотров", что ей удалось за достаточно короткий промежуток времени.

"Я очень старалась 😅🎀"

@polyakova_olya

Хочу напрыгать миллион 🤩

♬ PiuPiu Dance - 쫑

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".