Популярная украинская артистка, актриса юмористического обїединения "Дизель шоу" и настоящая красотка Виктория Булитко решила поделиться со своими поклонниками весьма элегантным образом, на который ее настроили пасмурные мартовские дни.

Так, Виктория опубликовала кадр, возможно из нового проекта, где предстала перед поклонниками в образе зажиточной дамы в черной вуали.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Instagram.

Публикация Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Публикация Виктории Булитко, скриншот: Instagram

"Карету мне! Карету! В позитивном смысле, а не скорой помощи, конечно", - подписала публикацию Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На свежем кадре можно заметить весьма тусклое настроение, черты лица практически не выражают никаких эмоций. Красная помада добавила снимку ноток нуара. Также важно отметить, что преданные поклонники принялись активно ставить лайки и комментировать новое фото.

Вот, что пишут фанаты Виктории: "А может хамер?", "Ваше смешинство", "Ой, Викуля, не перестаю тобой восхищаться. В любом образе - ты красотка, которую я обожаю", "Вы прекрасны", "Вика, Вы очень талантливая актриса! Обожаю особенно семейные Ваши сценки !! Творческих Вам успехов!", "Офигеть".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Виктория решила поделиться со своими поклонниками весьма наболевшей темой. Юмористка записала небольшую сценку вместе с коллегой, которая иногда играет на сцене ее маму, про платежки за коммуналку.

Ранее сообщали, после заявлений о политике актеры "Дизель Шоу" приготовили не только шутки: "Сразу ощутите".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Дизель шоу" Сморигин выдал вегетарианский рецепт любимого блюда на Новый год.

Знай.ua писал, Булитко из "Дизель шоу" показала правдивую реакцию на коммуналку, юмор тут не поможет: "Сразу сознание теряют...".