В сети рассказали историю женщины, которая в момент кардинально изменила свою жизнь, и посвятила себя спасению украинцев.

Таким образом сообщается, что боевой медик Татьяна является и доктором, и психологом, и спасателем, и любящей мамой.

Об этом рассказали на странице ООС в социальной сети Facebook.

Служить женщина пришла еще в 2016 году. В гражданской жизни она 10 лет проработала фельдшером, и имеет образование медсестры.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В 28 лет она поняла, что пора кардинально менять свою жизнь, и подписала контракт.

Было сделать это непросто, но по другому не могла. У них в семье трое детей - она и два брата, которые также на фронте. И в то время, когда большинство девушек думали о том, чтобы создать семью, Татьяна в составе одной из бригад была на передовой.

Как признается женщина, тяжело всегда вспоминать моменты, когда не удается спасти побратима. Это стресс и боль, которая не утихает. Но, в то же время это и стимул не уходить, а быть рядом с теми ребятами, которые не сдаются.

В бригаду имени кошевого атамана Ивана Сирка девушка попала в 2018 году, и уже не представляет свою жизнь вне пределов военной семьи.

По мнению Татьяны, боевой медик это уже не просто врач, а еще и психолог, спасатель и мама для военных ребят. Именно поэтому даже в отпуск она уходит с нежеланием покидать ребят, так как им в любую минуту может понадобиться профессиональная или психологическая помощь.

Планов на будущее девушка пытается не строить, ведь, война научила мечтать об одном - чтобы все подразделение вернулось домой в полном составе, и естественно, с победой.

Напомним, глава ПЦУ Епифаний рассказал о подвиге Шевченко для Украины: "Боролся против неправды и оков". Митрополит Епифаний обратился к украинцам

Как сообщал портал "Знай.uа", пулеметчик Кирилл после тяжелой контузии вернулся в строй, чтобы защищать Родину: "Ни разу не пожалел". Пулеметчик Кирилл услужит в отдельной механизированной бригаде имени князя Владимира Мономаха

Также "Знай.uа" писал, что Кошевой и Ткач из Квартала умоляют украинцев о помощи: на кону сотни детских жизней. Евгений Кошевой и Юрий Ткач обратились к украинцам с просьбой