Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила коротенькое видео, поучаствовав в рекламной кампании украинского бренда обуви, с которым создала совместную коллаборацию. Так, артистка предстала перед камерой в свете проекторов, демонстрируя на себе новую коллекцию туфлей-сабо с цветочным принтом розового, хаки и желтого цветов.

Также красотка примерила шелковое облегающее платье-комбинацию небесно-голубого цвета и полупрозрачный молочный халатик, который игриво скинула, демонстрируя стройную фигуру. Женственный образ звезда дополнила фирменным макияжем с ярко-красной помадой на губах, а также прической "голливудские локоны".

"Свято у кожній з нас, просто пам'ятай це.

Додай яскраві фарби у кожен свій день з новою весняною колаборацією Tina Karol & @kachorovska_atelier

До колекції увійшли сабо та мікросумка у трьох нових відтінках з квітковим принтом - хакі, рожевий та жовтий.

Ти - сама собi свято."

Фолловеры не прошли мимо: "Тот случай, когда обычная реклама превращается в искусство😍 Настоящая магия, пересматриваю снова и снова, завораживает и гипнотизирует💜", "Уля-ля🔥😏", "Неймовірна 😍❤️", "Обожааааю❤️❤️❤️😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль

Популярные статьи сейчас
Украинских детей ждет ряд нововведений с 1 сентября: что изменится в детсадах Пенсионерам грозит сокращение выплат: из-за чего могут забрать часть пенсии Киевстар с сентября переводит абонентов на тарифы за 600 и 1100 грн: для некоторых дешевле Пенсии не ниже 6 000 грн и выплаты по 19 400 грн: Кабмин подал социальный план
Показать еще