Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода. И раз в Киеве был обьявлен карантин, начать она решила с него.

Таким образом сообщается, что на своей странице в социальной сети Facebook синоптик пишет, что сейчас дневная температура воздуха в столице колеблется от 3 до 5 градусов тепла.

Существенных осадков пока что не предвидится, поэтому есть время подобрать себе уютный скверик или парк, где будет безопасно гулять во время киевского локдауна. Продлится он, к слову, до 9 апреля.

Ветер будет слабым, или же вовсе штиль. А это не существенно для весны.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Суббота будет облачной, а вот в воскресенье в столице будет светит солнышко. Идеальное время для прогулки.

Пост Наталки Диденко, фото: скриншот
Пост Наталки Диденко, фото: скриншот

В общем же, в Украине не ожидается ни сильного ветра, ни каких-то существенных осадкой. Температура воздуха под конец рабочей недели, 19 марта будет в пределах 2-6 градусов тепла, только в Крыму от +5 до +9.

Холоднее всего ночью будет в западных областях. Температура опустится до 3-7 градусов ниже нуля.

Когда точно в Украину придет настоящая весна - неизвестно. Можно лишь надеятся, что это произойдет в ближайшее время.

Напомним, украинцам рассказали, как вовремя распознать гайморит и что может помочь от него избавиться на ранних стадиях.

Как сообщал портал Знай.ua, весна засушит землю до трещин: синоптик предупредил украинцев тревожным прогнозом.

Также портал Знай.ua писал, что ученые назвали 4 причины постоянного чувства холода: от гормонов до сосудов.