Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила совместное фото с исполнителем Олегом Винником, нежно прислонившись и обнимая друг друга, улыбаясь на камеру на кожаном диване. Так, артистка примерила облегающие кожаные штаны, блейзер-оверсайз с золотыми пуговицами и белоснежную футболку, распустив длинные светлые волосы, нанеся на лицо минимум макияжа.

Стоит отметить, что Ольга и Олег являются звездными детективами шоу "Маска" на телеканале "Украина", где вместе с Настей Каменских, Андреем Данилко, Дзидзьо и многочисленными украинцами угадывают, кто из знаменитостей скрывается под тяжелыми костюмами.

"Кто в маске?))"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, в старшая дочь Ольги, Маша, даже отметила, что отцу это фото явно не понравится: "С понедельника все😂😂😂", "Папе это не понравится 😮", "Ниче себе парочка 🔥🔥🔥", "Главные блондины украинской эстрады)))", "Какие классные! 😄😍❤", "Оле с челкой красиво 🔥🔥🔥", "Вовчик з вовчицею🔥❤️", "Вау))) Ольга , Вас рядом с Олегом и не узнать😍😍😍🤗", "Шикарно смотритесь , просто шедевр 😍".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна