Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость показала, как проводит время с семьей, отдыхая в жарких краях, наслаждаясь теплым солнышком, песчаным пляжем и лазурной водой. Так, артистка позировала вместе со своими дочками: старшей, Евой, и младшей, Тильдой, примерив ярко-красное мини-бикини, узкие солнцезащитные очки, а также светло-серую накидку, которую небрежно спустила с плечей.

Звезда нежно улыбалась на камеру, держа на руках младшую дочь, лицо которой упорно скрывает от посторонних глаз. При этом красотка трепетно призналась своим детям в любви.

"это любовь❤️"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая семью Светланы комплиментами: "А 3-го нам когда ждать?😂❤️", "Невероятные❤️", "Какие у Вас красивые ноги 😍🔥🔥", "Прекрасные😍❤️", "Самые сладкие и любимые мама с дочками😍😍😍", "Такая лапочка!🌺 малышка🎈🎈🎈", "ЛАПОЧКИ " что еще сказать ❤️❤️❤️ 👏👏👏", "счастье😍❤️ самое настоящее @lobodaofficial", "Что может быть прекраснее этих обнимашек)))❤️🔥🔥🔥🙌", "Какие красивые!🥺❤️".