Мила Кузнецова, украинка с наибольшим размером натуральных груди, заглянула на шоу “Липсинк батл”, который транслирует телеканал “1+1”. Ведущие этого шоу-Тина Кароль и Потап, именно рядом с ним Кузнецову усадили на одно из кресел.

Фрагментом шоу женщина с 15-м размером бюста поделилась на своей странице в социальной сети " Инстаграм"

Для визита на шоу женщина надела длинное платье в пол украшенное стразами с большим вырезом декольте. Женщина сделала акцент на глаза в макияже, украсила овал лица массивными серьгами. Образ завершил изысканный ободок.

Кузнецова стала свидетелем талантливого выступления Леси Никитюк. Телеведущая "исполнила" гениальную песню британской певицы Адель "Hello". Для попадания в образ на стройную Лесю надели большое количество специальной одежды и грима - живот, лицо и бока Леси “располнели”. Стоит отметить, что звезда удивительно удачно передала манеру исполнения Адели и ее движения.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Камера позволила увидеть восторг от исполнения Леси на лицах у Потапа, Тины Кароль и Милы Кузнецовой.

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе:"для самых преданных".

Как сообщал портал Знай.uа, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.uа писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное:"Покажу много".