Известная и неизменная телеведущая Надежда Матвеева активно ведет свой Instagram-аккаунт. На нее подписано более 500 тысяч человек, которых главное лицо "Все буде добре" и "Неймовірна правда про зірок" часто радует новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 52-летняя телеведущая рассказала в соцсети о новом онлайн-курсе, который поможет ее подписчикам не только похудеть к лету, но и в корне изменить образ жизни.

"Быстро "похудеть к лету", и к следующему лету снова худеть? Или осознанно подкорректировать свои привычки, чтобы быть стройной и энергичной постоянно? Пытаться быстро "накачать попу" или приучить тело к здоровой активности, а мышцы естественно подтянутся? 👌

В онлайн-курсе #живиснадеждой мы культивируем хорошие привычки, и участницы уже трёх курсов убедились, что это работает и улучшает их внешний вид, настроение, отношение к себе 💯 Я прохожу курс вместе с участницами, это образ жизни 💚 Мой личный опыт и вдохновение 💓 У нас опытные профессиональные эксперты 💯", - написала Матвеева.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надежда Матвеева, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Надежда Матвеева поддалась вредной привычке, опасной для здоровья.

Напомним, ведущая "Все буде добре" Матвеева призналась, как набрала 11 кг: "После развода..."

Как сообщал портал Знай.ua, Надежда Матвеева указала на главный недостаток украинок.

Также портал Знай.ua писал, что Матвеева из "Все буде добре" занялась активным похудением: "Больше 100".