Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость порадовал поклонников долгожданной новинкой - клипом и песней "Sasha", которая стала пятой его композицией за последние два года. Так, артист снимал ролик в их с Надей Дорофеевой загородном доме, организовав настоящий рум-тур, меняя локации от ванной комнаты до спальни и просторной гардеробной супруги.

Владимир решил показать еще и увлекательное закулисье клипа от режиссера Леонида Колосовского, с которым сотрудничал много раз. Дантес отметил, что каждая видеоработа начинается именно с раскадровки и сценария, а также тестовой съемки. Исполнитель выдал, что сама идея была придумана на кухне, где они с режиссером пили чай и не только.

"Многие клипы начинаются со сценария и раскадровки. Уже по этой рисованной схеме снимают клип в заданный день.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Мы же с Лёней просто собрались вечером у меня дома: сидели, пили чай (и не только), смеялись, веселились. Лёня предложил эффект, идею с тем, чтобы каждый раз когда поворачивалась бы камера — везде появлялся я. Часов в десять вечера, хорошенечко напившись чая, мы решили сделать тестовую съемку: гнали, дурели, прикалывались.

Лёня сам монтировал до часу ночи, я сидел рядом и наблюдал. Позже, по этому видео, где мы дурные и смешные, и где я просто кривляюсь, работала целая группа.

Операторы, монтажеры, техника — все выставлялось по этому видео.

Смешно, что идея, придуманная на кухне и снятая в хаусе, привела к такому клипу."

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам