Известный украинский синоптик Наталка Диденко порадовала новым прогнозом погоды. Чего ожидать от среды, есть ли вероятность скорого прихода весны.

Таким образом сообщается, что в среду, 24 марта теплее всего будет в Западной части Европы. Там температура уже такая, какой хочется украинцам. Настоящей весенней, теплой.

Но, пока что, приходится довольствоваться тем, что есть. Весна в большинство областей Украины пробирается постепенно.

В течении дня в среднем будет от 2 до 6 градусов тепла, а ночью ожидаются небольшие заморозки.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Периодический снег будет практически по всей стране, разве что на севере и западе Украины осадки прекратятся, и выглянет солнышко.

Ветер будет будет сильным, вплоть до штормовых порывов.

Погода 24 марта, фото: Facebook Диденко
Погода 24 марта, фото: Facebook Диденко

В столице среду встретит мокрый снег, но уже днем осадки прекратятся. Колючий ветер снизит температуру, поэтому, синоптик Наталка Диденко рекомендует более тепло одеваться. Ночью градусник покажет -2-4 градуса, а вот днем от 3 до 5 градусов тепла.

Погода 24 березня, фото: Facebook Діденко
Погода 24 марта, фото: Facebook Диденко

Потеплеет ближе к концу недели, осталось недолго продержаться, и настоящая весна закрепится в стране на несколько месяцев.

Ранее мы сообщали, март "пошутил" над украинцами в заснеженных Карпатах. Об этом рассказали в центре прогнозов Украинского гидрометцентра.

Как сообщал "Знай.ua", Диденко показала прогноз погоды на выходные: доставайте пуховики и сапоги. Наталка Диденко рекомендует заняться в субботу домашними делами, а в воскресенье уже пойти погулять.

Также "Знай.ua" писал, что франковчан завалило снегом посреди марта, коммунальщики клянут погоду.