Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни. Как известно, зимой шоумен летал в Дубай, где отдыхал с супругой Екатериной Осадчей.

Не так давно 50-летний ведущий разместил на своей странице в соцсети трогательный снимок, на котором изображен его 4-летний сын Иван.

Маленький мальчик сидит за рулем автомобиля совсем как взрослый. Кажется, что еще немного и Ваня сдвинется с места и поедет на машине. Но, к счастью, он даже не достает своими крошечными ножками до педалей.

В подписи к фотографии Горбунов пошутил, что с таким водителем он может быть спокоен, пока Осадчая не видит.

"С таким водителем, папа спокоен! (Пока мама не видит 😇)" - написал Юрий.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Настоящий мужчинка!!! 🔥", "Крутить после получения прав 😂🔥", "Здорово 👏🏻🖤", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Сын Юрия Горбунова и Кати Осадчей, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что ведущий "Голосу країни" Горбунов поиздевался над Осадчей.

Напомним, в сети показали первую жену Юрия Горбунова, которую он бросил ради Кати Осадчей.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Горбунов показал, что делает с Надеждой Мейхер пока Катя Осадчая в Грузии: "Бешеные".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Горбунов с топором показал Осадчей, кто мужик в доме: чуть штаны не потерял.