Жена известного путешественника и ведущего популярного шоу о путешествиях "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова и обладательница титула Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко рассказала, как отдыхает без мужа.

В мини-интервью Кате Осадчей Александра рассказала, что сама отправилась в путешествие, пока Комаров находится в экспедиции. Так, она выбрала путешествие по Украине и встречала весну на Закарпатье.

"Закарпатье – это просто невероятная земля, я была и в Ужгороде, и в Мукачево, это было 8 марта, особенно понравились эти крокусы, это первое что рождается в природе, когда еще лежит снег", - говорит Александра.

Кроме того, девушка сделала себе процедуры для омоложения на Закарпатье.

"Впервые искупалась в горной реке зимой. Там просто есть такая возможность, есть горячий чан, есть речка и можно омолаживаться. Я говорю мужу, что я еще моложе стала", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Пенсии повысят на 20%, но повезет далеко не всем Мораторий на коммуналку: украинцам объяснили, почему заплатят еще больше Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги Украинским водителям готовят новые штрафы с 1 ноября: за что будут наказывать
Показать еще

Кучеренко рассказала, с кем путешествовала, пока ее муж находится в экспедиции.

"Да, Дима путешествует. Мы не виделись сейчас уже 1,5 месяца. В этот раз мы собрались с мамой и папой и поехали на Закарпатье", - говорит Саша.

Ранее мы сообщали, Комаров из "Мира наизнанку" показал молоденькую жену в платке.

Как сообщал "Знай.ua", жена Комарова нашла применение талантам, пока муж в командировке.

Также "Знай.ua" писал, что молоденькая жена Дмитрия Комарова показала, как отрывается без него.