Известная украинская модель плюс сайз Мила Кузнецова решила покорить еще одну социальную сеть - Tik Tok. Там начали появляться забавные ролики с девушкой.

Таким образом сообщается, что в этот раз на ролике она появилась не одна, а с другом, Ибазером Сулеймановым. Сьемки происходили на пляже, в откровенном наряде с большим декольте.

И так, изначально девушка идет по горячему песку своей соблазнительной походкой. Нельзя не отметить её купальник, и парящую накидку с необычным принтом.

@slezhuzatobou

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
♬ Astronaut In The Ocean - Masked Wolf

Мила Кузнецова приближаясь к камере все ближе смахнула накидкой, тем самым сделав трендовый переход под популярный в социальной сети Tik Tok звук.

Далее начинается самое интересное - вместо модели в том же наряде появляется мужчина. Довольно необычное и смелое решение.

Менее чем за сутки ролик набрал 30 тысяч просмотров, и продолжает распространяться по рекомендациям пользователей.

Комментарии под роликом Милы Кузнецовой, фото: скриншот
Комментарии под роликом Милы Кузнецовой, фото: скриншот

Комментарии под роликом Милы Кузнецовой, фото: скриншот
Комментарии под роликом Милы Кузнецовой, фото: скриншот

Судя по комментариям под видеороликом, пользователи оценили такой креатив, поэтому теперь в ожидании новых идей от пары друзей.

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

Как сообщал портал Знай.ua, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное: "Покажу много".