Известный украинский ведущий радиоведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин дал рекомендации девушкам по общению с мужчинами.

Демин решил поднять тему похвалы и высказал свое мнение относительно того, что мужчины тоже нуждаются в похвале и поддержке. И благодаря ей вдохновляются.

"Как часто хвалить мужчину? Есть много статей, где рассказывается, что мы, мужики нуждаемся в похвале и поддержке! И чем больше ее, тем мы больше вдохновлены🚀 Я вообще считаю, что не только женщины любят ушами. Мужики тоже грешат таким. Просто мы этого не показываем😀 Но нам всегда приятно, когда женщина нас похвалит и восхитится любым (даже самым мелочным) достижением. Прибил полку - "какой же ты хозяйственный. Я бы так не сделала". Помыл посуду (даже если забыл помыть сковородку) - "спасибо за помощь"🔝 А еще "Ты молодец!", "У тебя все получится", "Я верю в тебя". Ведь мы, мужики, как дети. Нас надо подбадривать и тогда мы для вас, девушки, горы перевернем. Мужики! Нам тоже нельзя расслабляться😎 А то цветок завянет без комплиментов", - утверждает Демин.

Поклонники не прошли мимо публикации и высказали свое мнение относительно данного вопроса. Так, некоторые отметили, что мужчину нужно любить, а также не только хвалить, но и делать комплименты.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мне кажется нужно не только хвалить, но и делать им комплименты, это льстит мужскому самолюбию и повышает их самооценку, да и просто приятно)", " Мужчину нужно просто любить❤️ будет любовь - будет и похвала и комплименты 😉", " Это общечеловеческая потребность) каждому хочется, чтобы его заметили и оценили по достоинству) чем больше мы нравимся (когда слышим хорошее), тем больше нам хочется нравиться, делая чудесные вещи (чтобы слышать хорошее;))", " Эх, некого хвалить, хвалю себя, я - молодец! 😁", "Часто хвалю", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, друг Кароль перед 8 марта засунул резинового коня себе между ног.

Как сообщал "Знай.ua", украинский ведущий вспомнил, как стал "заробитчанином" в Киеве.

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак вернулась в Киев ради холостого Демина, в обнимку без стеснений