Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская поделилась стильными фото с фанатами, и рассказала о ценности жизни.

Таким образом сообщается, что на странице девушки в социальной сети Instagram появились фотографии в черно-белом образе. Ольга надела черные штаны и свитер, и разбавила образ пальто молочного оттенка, и такой же обувью.

В качестве аксессуара певица выбрала черные очки, который дополнили образ.

Стоит отметить, что если верить локации, которая отмечена в посте, Оля Цибульская делала эти снимки на фоне Черного моря.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поговорить с подписчиками она решила о том, как быстро проходит жизнь. Люди сейчас живут так, будто можно что-то переписать. Будто мы вечные, как музыка Моцарта.

Оля Цибульская отмечает, что есть люди, которые никуда не спешат, и все равно остаются счастливы.

«И я учусь. Спешить медленно. Рассчитывать силы и замечать седые волоски. Это не старость. Это время ставит закладки в мою голову: не забудь самое важное. Не бойся жить. Поймешь только когда попробуешь» - пишет она в своем новом посте.

Дело в том, что на днях, снимая stories девушка заметила у себя седые волосы, и просто улыбнулась.

Ранее сообщали, кума Дзидзьо Цыбульская с маленьким экстремалом очаровала украинцев: "полетели!".

Как сообщал Знай.uа , Цибульская показала своего малыша, в ребенке узнали черты Дзидзьо: "Похож на вашего кума".

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Цыбульская в леопардовом халатике похвасталась "кисой" и показала подарок: "Мяу!".