Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила серию ярких архивных фото, решив немного поностальгировать. Так, артистка с особым трепетом вспомнила о проектах, в которых принимала участие и даже посчитала, что их было почти 20 штук.

Красотка показала снимки со съемок шоу "Ревизор", проекта "Хто зверху?", утреннего шоу "Подъем", вокального проекта "Голос страны" и даже съемок рекламы для торговой марки молочных продуктов. При этом Ольга примерила множество роскошных и элегантных нарядов и даже похвасталась наградой - статуеткой "Телетриумф 2012".

"Зібрала фото з попередніх телевізійних проектів. Навіть не віриться.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Їх майже 20!

А який ваш улюблений?

Напишіть, будь ласка🤍"

Фолловеры не прошли мимо, принявшись отвечать на вопрос Ольги Фреймут: "Підйом та ревізор!!!!", "Ревізор 👏", "ревізор, інспектор Фреймут", "Ревізор! Ви найкращий ревізор за всі роки! ❤️", "Ревізор і Хто Зверху😍😍", "Ви чарівна❤️", "Ревизор и Инспектор Фреймут !", "Хто зверху" і "Ревізор"😍".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на "Интере".