Российская певица Катя Лель, которая прославилась такими хитами как "Муси-пуси", рассказала, что инопланетяне создали двух ее клонов и предупредила о том, что скоро пришельцы придут на Землю.

Об этом зашла речь в интервью звезды изданию "КП".

"Говорят, из прошлых воплощений у меня есть их (инопланетян) ДНК. И те зубы, которые они взяли для эксперимента, были им необходимы. Говорят, у меня есть два клона на разных планетах", - объясняет звезда мотивы пришельцев, которые поначалу были ей непонятны.

По словам Кати Лель, в ближайшем будущем возможность познакомиться с инопланетным разумом появится у всех землян.

"Я их часто вижу. Не так давно, в центре Москвы из окна своего дома. Если вы обратили внимание, в разных странах мира они появляются все чаще и чаще. И совсем скоро они придут", - утверждает певица.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, еще в 2019 году Лель рассказала, что инопланетяне забрали ее зубы в возрасте 16 лет, когда она жила с семьей в Нальчике. После этого ей предложили билет в один конец в другую галактику, но она отказалась, поскольку хотела стать певицей на Земле. С тех пор Лель начала слышать голоса и общаться с пришельцами.

Напомним, Катя Лель удачно протолкала свою "джагу-джагу", после 17 лет молчания: "Мой мармеладный..."

Как сообщал Знай.иа, личная жизнь Филиппа Киркорова случайно рассекретили-новый парень попал на видео.

Знай.иа писал, Регина Тодоренко устроила красавице-маме небывалый подарок, слезы на глазах: "Спасибо Вселенной"