Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустила новый альбом GROSU, а теперь еще и представила долгожданную украиноязычную песню "Міріада".

Так, артистка решила начать понедельник с танцев, подарив поклонникам коротенький отрывок из будущего клипа на свежий трек. Красотка горячо двигалась на камеру вместе с девушками из подтанцовки, примерив довольно откровенное длинное шелковое платье черного цвета с открытыми плечами и глубоким декольте. Изюминкой образа также стала прическа звезды - длинные светлые волосы Алина сменила на многочисленные мелкие косички.

"Починаємо ранок з танців, адже це понеділок і треба максимально підіймати собі настрій на весь тиждень 🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

🖤 ти мої крила, моя зрадлива вада🖤
🖤 з тобою кохання міріада🖤
🖤 солодка дика ламбада 🖤"

Фолловеры не прошли мимо: "Та вы настоящий танцор, круто Алина 😍", "Вы шикарная 🥰", "Оооочень хорошо ;)))", "Красотка... моя самая любимая бджилка...👍👍👍", "Звезда 🌟, которая ярко светит. Это вы", "Уууу дуже файно 🔥🔥🔥👏".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже