Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - состоялась премьера ее долгожданной песни и клипа "Девочки рулят". Так, артистка решила не останавливаться на достигнутом, запустив собственное реалити-шоу с одноименным названием, участие в котором примет не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Сама звезда призналась, что такой радикальный шаг ее подтолкнули непростые события 2020 года, а также потери, вероятнее всего имея ввиду кончину папы - Алексей Иосифович Жмур ушел из жизни 25 января 2021 года в возрасте 81 года.

Стоит отметить, что Каменских не раз сравнивали с культовой светской львицей Ким Кардашян, семья которой прославилась благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое длилось с 2007 года. Последний сезон и окончание проекта запланированы на 2021 год.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вы ждали от меня новый #nkblog, а я подготовила для вас нечто большее! 🤩🔥

Недавно я задумалась о том, каким для меня был прошлый год. Для всех нас и лично для меня он оказался очень сложным. Столько событий, столько новых непростых задач. Столько трудностей и потерь.

Держать в себе все это стало слишком тяжело. И я поняла, что нужно что-то менять. Кардинально сменить обстановку и перезагрузиться.

И я хочу сделать это вместе с вами! 🥰

Я запускаю собственное реалити «Девочки Рулят», где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка.

Первая серия выйдет уже совсем скоро! 🔜

Очень хочу показать вам ее, ведь я сама не ожидала, что получится настолько интересно!😍

Не пропустите!"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.