Известный украинский актер Тарас Цимбалюк решил порадовать подписчиц в социальной сети Instagram. Мужчина опубликовал на своей странице новый снимок, где продемонстрировал свои мышцы.

Таким образом сообщается, что Тарас Цимбалюк сделал данный снимок в тренажерном зале, видимо еще до локдауна. Опубликовать решил только сейчас.

Он стоит боком и держит тяжелые гантели. Видно, как он сосредоточен на работе.

Комментарии под постом, фото: скиншоткриншот
Комментарии под постом, фото: скиншоткриншот

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Одет актер в шорты и майку черного цвета. Благодаря тому, что нет рукавов, женская часть аудитории актера может насладиться его накаченными руками. Не зря посещает качалку регулярно.

Тарас Цимбалюк, фото: Instagram
Тарас Цимбалюк, фото: Instagram

Ранее Тарас Цимбалюк уже позировал с расстегнутой рубашкой, где продемонстрировал свое подтянутое тело. Сам мужчина отметил, что спустя две недели тренировок начала проявляться форма.

Ранее мы сообщали, Цымбалюк из "Танців з зірками" покорил голым телом даже парней. Но сейчас Тарас все же опубликовал снимок с расстегнутой рубашкой, благодаря чему можно рассмотреть прекрасную фигуру актера.

Как сообщал "Знай.ua", звезда "крепостной" Цимбалюк показал свои интимные тату. Актер поразмышлял в Instagram о том, как важно правильно тренировать свое тело в спортзале, обращая внимание на индивидуальное восприятие физических упражнений.

Также "Знай.ua" писал, что коллега Мишиной по Крепостной оказался "шаманом", вчера нос разбил, сегодня цел и невредим.