Стало известно о том, что московская фотомодель заявила о попытке изнасилования со стороны арендодателя. Первые подробности.

Таким образом сообщается, что женщина пыталась снять квартиру в центре Москвы, на Арбате. Но, она тогда даже не подозревала чем это может закончиться.

Пост об Ирине Шелкович, фото: скриншот
Пост об Ирине Шелкович, фото: скриншот

Об этом написали в Telegram-канале Life shot.

Ирине Шелкович попалось на глаза обьявление, где владелец предложило арендовать квартиру на Арбате. Она позвонила по телефону, и сразу же договорилась о встрече в квартире, дабы осмотреть её.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ирина Шелкович, фото: личный архив
Ирина Шелкович, фото: личный архив

Все сначала было хорошо, модель заселилась в квартиру, начала её обживать, и здесь началось самое «интересное».

Спустя несколько дней в квартире появился арендодатель. Он ворвался в комнату, и набросился на Ирину, требуя немедленную оплату.

После чего неадекват начал срывать с женщины белье, намекая на то, что она может рассчитаться натурой.

Ирина Шелкович, фото: личный архив
Ирина Шелкович, фото: личный архив

К счастью, женщина смогла дать ему отпор, и выбежала с помещения. По пути она сразу начала вызывать сотрудников правоохранительных органов, чтобы те его задержали и успокоили.

На данный момент они пытаются разобраться.

Ранее сообщали, в Харькове неадекватная мать избежала тюрьмы: гуляла по городу с отрубленной головой дочери.

Как сообщал Знай.ua, женщина узнала о беременности во время родов: думала, что поправилась из-за пандемии - "Абсолютный шок".

Знай.ua писал, харьковчане массово наплевали на карантин и вышли на улицы "голышом".