Популярный российский рэпер Моргенштерн похвастался результатом после установки виниров на зубы.

Соответствующие кадры он опубликовал в Insta-stories.

Моргенштерн известен благодаря своим скандальным выходкам и неоднозначным песням. Более того, недавно в Украине разгорелся скандал касательно того, что Моргенштерн должен был присутствовать на страницах учебника по предмету "Родной край" вместо Нади Дорофеевой, поскольку именно он является кумиром многих детей страны.

В социальных сетях исполнитель постоянно показывает порой неприличные кадры или кардинальные изменения во внешности.

На этот раз Моргенштерн решил поработать над своей улыбкой, последовав примеру своих коллег. Он поделился кадрами из стоматологии, где он предстал абсолютно голым в одних памперсах. Оказывается, процедура по установке виниров длилась 9 часов под общим наркозом, поэтому подгузник ему был просто необходим.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Моргенштерн / скриншот Insta-stories
Моргенштерн / скриншот Insta-stories

Моргенштерн / скриншот Insta-stories
Моргенштерн / скриншот Insta-stories

После посещения стоматолога рэпер признался, что пока ему сточили его настоящие зубы и поставили примерочные виниры, с которыми он должен проходить некоторое время. Однако, уже сейчас Моргенштерна полностью устраивает результат.

Моргенштерн / скриншот Insta-stories
Моргенштерн / скриншот Insta-stories

Ранее Моргенштерн в интервью для Юрия Дудя рассказал о намерениях поставить виниры и заявил, что процедура ему обойдется примерно в 2-3 миллиона рублей.

Напомним, что Моргенштерн из Одессы отправился в пустыню, чтобы быть с Линдеманном вместо Лободы.

Как сообщал портал Знай.ua, Миллионер Моргенштерн замечен в Одессе с горячей брюнеткой: "С праздником, сынки".

Также Знай.ua писал, что ваши дети равняются на Моргенштерна: блогер обвинил украинцев в лицемерии.