Украинский певец, бывший ректор Киевского национального университета культуры и искусств, народный депутат 4, 7 и 8 созывов Михаил Поплавский недавно представил свой новый клип на песню "Забава".

Известно, что презентация клипа состоялась еще 19 марта. Мероприятие посетило множество отечественных звезд, в том числе и народный артист Украины Павло Зибров.

"19 марта состоялась презентация нового концертного клипа "Забава" 🤩 Технология - 3D виртуальная реальность 😎 Спасибо Павлу Зиброву, Top team houze и другим, что посетили премьеру ❤️", - отметил в своем Instagram Поплавский.

Стоит добавить, что в популярной сети TikTok также появилось веселое видео с участием "поющего" ректора и усатого мачо. Так, в кадре Зибров и Поплавский повторяют движения под новый хит второго.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Тонет сердечко мое, радость любовь дает и не отпускает", - говорится в песне "Забава".

@poplavskiy.m

Зможете повторити? 😎 Знімай TikTok під мою пісню 😉 #поплавський #українськийтікток #селонахайпі #павлозібров

♬ оригинальный звук - Михайло Поплавський

Напомним, Михаил Поплавский заманил голодного Павла Зиброва на свой концерт бутербродами с икрой: "Банкет на уровне!"

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц.

Также портал Знай.ua писал, что нестареющий Михаил Поплавский стиснул в объятиях горячую брюнетку: "Шеф!"